MEUBLE CABINET DE VIARDOT En bois naturel sculpté, ouvrant par deux portes, deux [...], Très Grande Vente de Pr… | Meubles anciens, Mobilier asiatique, Bois naturel
Connaître le bon prix des meubles anciens et d'occasion
Comment détecter une restauration abusive sur un meuble ancien ? | Le magazine des enchères
Vendre un meuble ancien
Les meubles de Michel d'Ornano, ancien ministre et député du Calvados, vendus aux enchères à Caen | Liberté Caen
Enchères ce week-end à Chalon-sur-Saône. Des bijoux, des carrés de soie et des meubles anciens
Des icônes design du XVIIIe siècle aux enchères - Challenges
Pontivy. Vases précieux, tableaux, bijoux et meubles anciens vendus aux enchères, ce samedi